ESP32-C61-WROOM-1U-N8R2 Wireless Communication Module 8MB Flash Wi-Fi And BT LE Module
Bescheinigung
China ShenZhen Mingjiada Electronics Co.,Ltd. zertifizierungen
Kunden-Berichte
—— Nishikawa aus Japan
—— Luis aus den Vereinigten Staaten
—— Richardg aus Deutschland
—— Tim aus Malaysia
—— Vincent aus Russland
Tolle Preise, schnelle Lieferung und erstklassiger Kundenservice.
—— Nishikawa aus Japan
Zuverlässige Komponenten, schneller Versand und hervorragender Support.
—— Sam aus den Vereinigten Staaten
Ich empfehle Shenzhen Mingjiada Electronics Co., Ltd. für jedes Elektronikprojekt!
—— Lina aus Deutschland
Ich bin online Chat Jetzt
Produktdetails:
Herkunftsort: CN
Markenname: Original Factory
Zertifizierung: Lead free / RoHS Compliant
Modellnummer: ESP32-C61-WROOM-1U-N8R2
Zahlung und Versand AGB:
Min Bestellmenge: 10
Preis: Contact for Sample
Verpackung Informationen: Modul
Lieferzeit: 5-8 Werktage
Zahlungsbedingungen: T/T, L/C, Western Union
Beschreibung
Teilenummer: ESP32-C61-WROOM-1U-N8R2 Blitz: 8 MB (Quad-SPI)
PSRAM: 2 MB Eingebetteter Chip: Es ist jedoch nicht möglich, die Daten zu übermitteln.
Größe: 18,0 mm × 19,2 mm × 3,2 mm Betriebstemperatur: -40 ° C ~ 85 ° C.
Product Description Of ESP32-C61-WROOM-1U-N8R2
Features Of ESP32-C61-WROOM-1U-N8R2
Module that supports 2.4 GHz Wi-Fi 6(802.11ax),Bluetooth@5(LE)
Built around ESP32-C61 series of SoCs, 32-bit RISC-V single-core microprocessor
Flash up to 16 MB, PSRAM up to 8 MB
Up to 23 GPIOs, rich set of peripherals
On-board PCB antenna or external antenna connector
ESP32-C61 series of SoCs embedded, 32-bit RISC-V single-core microprocessor, up to 160 MHz
ROM: 256 KB
SRAM: 320 KB
Up to 8 MB PSRAM
Wi-Fi
1T1R in 2.4 GHz band
Operating frequency: 2412 ~ 2484 MHz
lEEE 802.11ax-compliant
Bluetooth
Bluetooth LE
Bluetooth mesh
High power mode(20 dBm)
Speed: 125 Kbps,500 Kbps, 1 Mbps, 2 Mbps
Advertising extensions
Multiple advertisement sets
External antenna via a connector
Operating Conditions
Operating voltage/Power supply: 3.0 ~ 3.6V
Operating ambient temperature:
-85 °C version module: -40~ 85 °C
-105 *Cversion module: -40 ~105°C