Bescheinigung
China ShenZhen Mingjiada Electronics Co.,Ltd. zertifizierungen
Kunden-Berichte
—— Nishikawa aus Japan
—— Luis aus den Vereinigten Staaten
—— Richardg aus Deutschland
—— Tim aus Malaysia
—— Vincent aus Russland
Tolle Preise, schnelle Lieferung und erstklassiger Kundenservice.
—— Nishikawa aus Japan
Zuverlässige Komponenten, schneller Versand und hervorragender Support.
—— Sam aus den Vereinigten Staaten
Ich empfehle Shenzhen Mingjiada Electronics Co., Ltd. für jedes Elektronikprojekt!
—— Lina aus Deutschland
Ich bin online Chat Jetzt
Produktdetails:
Place of Origin: CN
Markenname: Original Factory
Zertifizierung: Lead free / RoHS Compliant
Model Number: NRF9151-LACA-R7
Zahlung und Versand AGB:
Minimum Order Quantity: 10
Preis: Contact for Sample
Packaging Details: LGA
Delivery Time: 5-8 work days
Payment Terms: T/T,L/C,Western Union
Beschreibung
Teilenummer: NRF9151-LACA-R7 CPU: Aktivieren Sie Cortex-M33 bei 64 MHz für die Benutzeranwendung
Flash / RAM: 1 MB / 256 KB GPIOs: 32 Allzweck-I/O-Pins
Versorgungsspannungsbereich: 3,0 bis 5,5 V Betriebstemperatur: -40 bis 85°C
Hervorheben:
Drahtloses Kommunikationsmodul mit geringem Stromverbrauch
LTE-M/NB-IoT/NTN-Modem-Mobilfunk-IoT-Modul
Arm Cortex-M33 System-in-Package
NRF9151-LACA-R7 Drahtloskommunikationsmodul
Produktübersicht
Technische Spezifikationen
Ausgangsleistung 23 dBm
Schnittstellentyp I2C, I2S, SPI, UART, USB
Versorgungsspannungsbereich 3 V bis 5,5 V
Betriebstemperatur -40°C bis +85°C
Montageart SMD/SMT
Produkttyp Multiprotokollmodule
Empfindlichkeit -114 dBm
Hauptmerkmale
  • Vollständig integriertes SiP-Modul für Cellular IoT, NTN und DECT NR+
  • Multimode LTE-M/NB-IoT/NTN-Modem mit DECT NR+ Unterstützung und GNSS
  • Unterstützung für LTE-Bänder von 700-2200 MHz
  • Power Class 5 20 dBm und Power Class 3 23 dBm
  • Unterstützung für NR+ Bänder von 915 MHz & 1,9 GHz
  • Dedizierter programmierbarer Anwendungsprozessor und Speicher
  • 64 MHz Arm Cortex-M33 mit 1 MB Flash + 256 KB RAM